фото: Instagram
«Гарик по-настоящему счастлив»: Харламову приписывают роман с копией Асмус
Российские звезды
10 ноября 2020 г., 13:34

«Гарик по-настоящему счастлив»: Харламову приписывают роман с копией Асмус

Otkrito.lv

Telegram-каналы рапортуют: новой девушкой комика стала его коллега по съемкам в сериале «Гусар» Екатерина Ковальчук (27), удивительно похожая на теперь уже бывшую жену Гарика Кристину Асмус.

Кристина Асмус и Гарик Харламов в Instagram

gallery icon

Как сообщали инсайдеры со съемочной площадки проекта, в реальной жизни Екатерина тоже взяла заботливое шефство над Харламовым, хотя он ей (по крайней мере, пока еще) не родственник. Причем взаимный интерес проявился еще до того, как комик официально стал холостяком. Напомним, Гарик и Кристина оформили развод 29 октября после 4 месяцев, отведенных судом для примирения сторон.

Не игнорируя вечную истину о пути к сердцу через желудок, Ковальчук приносила Харламову обеды собственного приготовления, и тот в ответ не стеснялся проявлять нежность. Говорят, что комик буквально сдувал с партнерши пылинки, не в силах отвести от нее глаз — как в кадре, так и за ним.

«Сейчас Гарик по-настоящему счастлив», — утверждают близкие к Харламову источники. Теперь, когда съемки сериала закончены, пара продолжает поддерживать отношения за рабочим периметром. От посторонних глаз во время пандемии скрываться особенно легко.

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon