Российские звезды
15 июня 2020 г., 8:45

Тимати назвал Собчак «животным», которое «глумится над чужим горем»

Otkrito.lv

36-летний рэпер в Instagram нелестно отозвался о 38-летней телеведущей. Несколько дней назад Собчак посмеялась над Стасом Костюшкиным, который ранее публично рассказал, что в детстве его изнасиловали. В ответ на это телеведущая высмеяла признание певца, что позже вызвало его недоумение.

Тимати в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

«Ты животное, ведь только животное может глумиться над чужим горем. Ведь смешно, когда Костюшкин рассказывает про то, как его изнасиловали в детстве?».

В недавно вышедшем клипе «Офигенный хавчик» Тимати высмеял российский шоу-бизнес. Не забыл он упомянуть в своем музыкальном произведении и Собчак. Так одной из фраз стала, что он «пилит доску». Собчак приняла эти слова на свой счет. Она отметила, что никакого порно с Тимати у нее никогда не было. Сам рэпер же имел в виду совсем другую историю. Когда-то он распилил доску для серфа с блогером Настей Ивлеевой.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Как отметил рэпер, Собчак оказалась намного тупее, чем он думал. По словам Тимати, у него есть много компромата на Ксению. Если все это узнают ее поклонники, то актер Михаил Ефремов, устроивший не так давно смертельное ДТП, покажется им ангелом.

Собчак и Тимати чуть больше десяти лет назад были закадычными друзьями. Ходили даже слухи, что у них роман. Сам рэпер позже отмечал, что у них никогда не было близких отношений.

Ксения Собчак в разном возрасте

gallery icon
79