фото: Instagram
Экс-участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова высказалась о своих пластических операциях
Российские звезды
12 июня 2020 г., 8:46

Экс-участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова высказалась о своих пластических операциях

Otkrito.lv

Про актрису Юлию Михалкову всегда говорили, что она сделала как минимум две процедуры - увеличила губы и грудь.

«Нет, никакого ботокса и пластики у меня нет. Все свое, натуральное. Но разные ультразвуковые приборчики, кремы, массажи — это да. Дома у меня правило: следить за собой хоть по чуть-чуть, но каждый день... Но главное средство красоты — спорт. Физические нагрузки помогают интенсивно гонять кровь по организму. Поэтому и кожа хорошая, и щечки румяные, и голова работает быстро», — призналась Юлия «Телепрограмме».

Все всегда восхищались: как при такой хрупкой фигуре у Юлии могла появиться такая роскошная грудь? Ну это точно пластическая операция!

Экс-участница "Уральских пельменей" Юлия Михалкова

gallery icon
35

Все оказалось куда проще, как написали ее помощники. «Самый скандальный пост в истории этой инсты. 90%, что после него Юлия нас уволит (или нет). В общем, про главный обман XXI века. Точнее, про пуш-ап. Эта хитрая уловка постоянно использовалась Юлией на сцене в ролях знойных и роковых красоток. До сих пор свежи воспоминания, как за кулисами весело и задорно мы с костюмерами мастерили ей и четвертый, и даже пятый размер. Свои технологии были. Делали аккуратно, чтоб как родные стали».

Мастерство срабатывало. «Мужчины до сих пор считают, что у Юлии грудь не меньше четвертого размера. А женщины гадают, в какой клинике она их делала».