Российские звезды
3 мая 2020 г., 18:46

«Сходство поражает»: Пелагея поделилась новым снимком с дочерью

Otkrito.lv

Пелагея поднимает своим поклонникам настроение с помощью ярких фото со своей дочерью. Певица, как и все, сидит дома на самоизоляции и проводит время с Таисией.

Дочь Пелагеи и Ивана Телегина Таисия

gallery icon

Кажется, дочь исполнительницы ещё не проводила с мамой столько времени. Пелагея вернулась на сцену из декретного отпуска через месяц после родов и с тех пор её расписание было забито гастролями и выступлениями.

Поклонники Пелагеи говорят о том, что Таисия растёт маминой копией. «Сходство поражает»,  «Копия мамы», — обсуждают снимок фанаты. А ведь, когда она была помладше, то многие говорили о сходстве девочки с папой — Иваном Телегиным.

фото: Instagram

Кстати, несмотря на то, что певица рассталась с хоккеистом ещё перед Новым годом, их развод так до конца и не был оформлен. Недавно звезда фолк-музыки призналась, что всё ещё замужем. Пикантность ситуации состоит в том, что её муж уже съехался со своей любовницей Марией Гончар.

Пелагея с Иваном Телегиным на приеме в Кремле

gallery icon

Парочка завела общего питомца — собаку породы сиба-ину по кличке Фокси. Влюблённые не скрывают отношения и публикуют в Сеть совместные фото, а Пелагея, в это время, продолжает формально оставаться супругой Телегина.

Пелагея и Иван Телегин

gallery icon