фото: кадр программы "Вечерний Ургант"
«Я подрезала глаза»: Лолита Милявская призналась, что во время карантина сделала операцию
9 апреля 2020 г., 16:35

«Я подрезала глаза»: Лолита Милявская призналась, что во время карантина сделала операцию

Otkrito.lv

8 апреля Лолита Милявская стала гостьей программы «Вечерний Ургант» на Первом канале. 56-летняя певица пообщалась с Иваном Ургантом об отмененных из-за пандемии концертах и рассказала, как проводит дни в самоизоляции.

Лолита Милявская на сцене и за кулисами

gallery icon
25

По словам звезды, сейчас она уделяет максимум внимания своему дому: избавляется от лишнего хлама и разбирает гардероб.  Заботится Лолита и о своей внешности. Знаменитость старается не есть лишнего и посвящать больше времени бьюти-процедурам. 

Артистка не ограничивается только домашним уходом. Как оказалось, пару недель назад, до начала строгого карантина, она сделала блефаропластику.

«Веки растягиваются от грима, женщины знают. И в таком случае нужно сделать пластическую операцию, чтобы визажистам было удобнее тебя красить», — пояснила Милявская.  Знаменитость поведала, что у нее еще остались синяки и небольшая отечность после вмешательства. Именно поэтому на съемки программы она пришла в очках. 

Лолита и Дмитрий Иванов

gallery icon
19

Лолита призналась, что эта блефаропластика стала для нее повторной. Впервые певица сделала операцию еще 8 лет назад. «Это просто гигиеническая процедура, которую время от времени нужно проводить», — считает звезда. 

Лолита в Instagram

gallery icon
54