9 марта 2020 г., 15:35

На глазах у жены: муж Наташи Королевой зажег с другой

Otkrito.lv

Наташа Королева накануне попала в неловкое положение. Певица пришла на юбилейное шоу Сергея Глушко, который накануне праздновал на сцене 50-летие.

Наташа Королева в Instagram в 2017-2019-х годах

gallery icon
34

Во время выступления он активно взаимодействовал со зрителями. Одной из счастливиц стриптизёр подарил приватный танец. Он вывел незнакомку на сцену, когда был уже полностью голым, прикрывая куском ткани интимное место. После он начал эротично извиваться вокруг девушки, а закончилось всё тем, что он лёг на гостью своего шоу и отбросил в сторону тот самый обрывок ткани. Полностью голый Тарзан лежал на зрительнице, а Наташе пришлось наблюдать за этим из зала.

За кулисами в тот момент шла подготовка к выносу торта для именинника. Известный кондитер испёк для мужа Королевой провокационный торт, на котором он был изображён в роли кентавра в окружении обнажённых девушек. Ни одна из них, что примечательно, не похожа на его жену. Наташа на такой подарок отреагировала с юмором — ей ничего другого не оставалось.

Незадолго до начала шоу Королева, кстати, устроила супругу «бомбический» сюрприз. Она украсила зал, где он репетировал своё выступление, его копией из воздушных шариков. Кроме того, она нежно призналась ему в любви. 

Сын Наташи Королевой и Сергея Глушко Архип

gallery icon
24

Супруги счастливо живут вместе уже 20 лет. и за это время Наташа, вероятно, привыкла ко всему. Однако говорят, что певица не выглядела во время шоу очень довольной.

Сергей Глушко в Instagram

gallery icon
66