фото: Instagram
Бывший муж Анастасии Заворотнюк: "При родах она чуть не умерла, врачи ее откачали"
Российские звезды
25 сентября 2019 г., 14:23

Бывший муж Анастасии Заворотнюк: "При родах она чуть не умерла, врачи ее откачали"

Otkrito.lv

За плечами актрисы три брака. Вторым супругом Анастасии Заворотнюк стал бизнесмен Дмитрий Стрюков. С ним Анастасия была более 10 лет, и за это время паре пришлось многое пережить. Дмитрий рассказал, что она едва не умерла во время появления на свет их дочери.

Со Стрюковым Анастасия познакомилась случайно — стояла на дороге, пытаясь остановить мимо проезжающие автомобили, чтобы добраться до нужного места. Дмитрий согласился подвезти ее, после чего пара уже не расставалась. К слову, на тот момент бизнесмен был женат, но без сожаления развелся с супругой ради артистки. «С Димой у нас все очень бурно развивалось. Он мгновенно принял решение. И, наверное, оно было непростым для его семьи. Но отношения у них и так были неважные. Мы быстро поженились», — делилась как-то Заворотнюк.

Анастасия Заворотнюк и ее семья

gallery icon

В этом браке у актрисы появилось двое детей — дочь Анна и сын Майкл. Дмитрий не скрывает, что появление на свет Ани было непростым. «Врачи отговаривала Настю рожать второго ребенка. У нее узкий таз, она худенькая, здоровьем богатырским не отличалась, врачи скептически смотрели на Настю. При родах она чуть не умерла. Врачи ее откачали», — признался он.

Дочь Анастасии Заворотнюк Анна

gallery icon

На этом несчастья артистки не закончились. Когда пара жила в Штатах, Анастасия чуть было не попала за решетку. «Когда я дал Насте денег на собственный бизнес в Америке, и она занялась недвижимостью, то сумела купить два дома: один в Лос-Анджелесе, а другой в Чикаго. Но потом ее арестовали за подделку документов. Я сделал все, чтобы спасти Настю. При помощи своих адвокатов вытащил ее оттуда, ей указали на дверь, то есть выгнали из страны. Ей пришлось продать всю недвижимость», — вспомнил бизнесмен.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon

К этому прибавилось и вооруженное нападение, которое пришлось пережить паре — инцидент произошел из-за недобросовестной няни. Женщина стала сообщницей воров, сообщив им нужную информацию за вознаграждение.