фото: Instagram
"Буквально за пару часов до церемонии был психоз": Регина Тодоренко рассказала, как прошла свадьба в Италии
Российские звезды
7 июля 2019 г., 10:47

"Буквально за пару часов до церемонии был психоз": Регина Тодоренко рассказала, как прошла свадьба в Италии

Otkrito.lv

Несколько дней назад у Влада Топалова и Регины Тодоренко состоялась свадьба в Италии, после которой телеведущая показала подписчикам, в какие состояния, по ее мнению, впадает каждая невеста перед важным торжеством.

Свадьба Регины Тодоренко и Влада Топалова

gallery icon
19

«Буквально за пару часов до церемонии начинается психоз и полнейшее расщепление личности: все валится из рук, хочется плакать и смеяться одновременно, хочется пить и выпивать, в какой-то момент все раздражает, и вот ты закрываешься в уборной одна, смотришь на себя в зеркало и думаешь: «Е мое, я — невеста». И холодный пот проступает на лбу», — отметила Регина.

Многие подписчицы ведущей в комментариях признались, что тоже проходили через подобное перед своей свадьбой, а также пожелали семейного счастья и любви молодым.

Торжество в Италии прошло на высшем уровне, а в социальных сетях постепенно появляются кадры со свадьбы. Произнося клятву, Регина сравнила мужа с космосом. 

«Я осваивала тебя, как человек осваивает космос. Я присматривалась, пристраивалась к тебе. Ведь космос порой опасный, прекрасный, иногда пугает, и одновременно манящий, неизведанный и непостижимый, и такой манящий, как ты. Разве он может быть несовершенным?» — отметила телеведущая.

Регина Тодоренко и Влад Топалов с сыном в Турции в мае 2019 года

gallery icon
18

Регина Тодоренко и Влад Топалов

gallery icon
51

Регина Тодоренко в Дубае в марте 2019 года

gallery icon
17