Дольф Лундгрен не учится на ошибках
30 декабря 2010 г., 17:20

Дольф Лундгрен не учится на ошибках

Otkrito.lv

Голливудский актер шведского происхождения Дольф Лундгрен, звезда боевиков 80-90-х, недавно признался, что загубил свою карьеру неправильным подходом к выбору ролей. Однако менять свой подход, видимо, не намерен.

Актер Дольф Лундгрен, пик карьеры которого пришелся на 90-е годы прошлого века, в интервью ресурсу Virgin Media сказал, что считает самого себя виновным в крахе своей карьеры. По его словам, он не уделял должного внимания выбору своих работ. «В некоторых случаях я просто продавал свои услуги. Мне платили неплохие деньги, и я снимался пару недель, не заботясь о качестве фильма», — сказал Лундгрен. В результате, по мнению многих, последний качественный фильм актера вышел в 1992 году — это был «Универсальный солдат». После этого актер скатился на второплановые роли и боевики категории «В», выходящие сразу на видео.

Интересно, что в прошлом году Лундгрен поучаствовал в проекте Сильвестра Сталлоне «Неудержимые», что, теоретически, могло дать толчок для его возвращения в большое кино. Однако в данный момент Лундгрен работе над фильмом «Во имя короля 2» немецкого режиссера Уве Болла, которого кинолюбители всего мира считают одним из худших режиссеров современности.

Otkrito.lv, фото: Bulls Press