Мэтью Фокс избил женщину-водителя автобуса
Мировые звезды

Мэтью Фокс избил женщину-водителя автобуса

Otkrito.lv

Звезда телесериала Lost Мэтью Фокс накинулся на женщину-водителя после того, как она отказалась пустить пьяного актера в автобус.

Инцидент произошел в Кливленде, штат Огайо. Пьяный актер выходил из ночного клуба и решил добраться до другой вечеринки на общественном транспорте.

Водитель автобуса Хизер Борман  в разнузданном, еле стоящем на ногах мужчине известного актера не признала и отказалась пропускать звезду в салон.

Оскорбленный Фокс сначала попытлся пристать к барышне, а получив отпор, набросился на нее с кулаками.

- Я сказала, что не повезу его никуда в таком состоянии. Он трогал мою грудь, живот и пытался щупать меня! Я предупредила, что со мной шутки плохи, а он в ответ дважды ударил меня по лицу! Ну и от меня получил хорошенько, я ему губу разбила - рассказывает Борман.

Перепалка между суперзвездой и водителем продолжалась недолго. На место происшествия прибыли сотрудники полиции.

В участок актера везли в наручниках. Фокса вскоре освободили без предъявления обвинений, однако полиция продолжает расследование.