Дэвид Бэкхем наслаждается обществом Марка Энтони
28 сентября 2011 г., 17:33

Дэвид Бэкхем наслаждается обществом Марка Энтони

Otkrito.lv

Полузащитник «Лос-Анжелес Гэлакси» англичанин Дэвид Бэкхем был поражен концертом Марка Энтони, с которым с удовольствием пообщался и, судя по всему, даже нашел слова утешения певцу после развода того с Дженнифер Лопес.

­

Как пишет The Daily Mail, последние несколько месяцев были очень трудными для Марка Энтони, ведь он пережил разрыв семилетнего брака с Дженнифер Лопес, который произошел в июле. Но по крайней мере у этого парня есть свои друзья.

Звезда латиноамериканской музыки весело провел время в компании с Дэвидом Бэкхемом, который после этого опубликовал их общее фото на своей странице в социальной сети Facebook. «Я видел его на концерте вместе с Викторией, он был невероятен... Великий исполнитель. Мы его любим...» — написал полузащитник «Лос-Анжелес Гэлакси» на своей стене.

Певец и футболист познакомились еще в 2007 году, когда Бэкхем вместе с семьей переехал играть в США. Их жены тоже были хорошими приятельницами. А сами мужчины в 2008 регулярно посещали вместе баскетбольные матчи «Лос-Анжелес Лейкерс».

А пока Марк Энтони проводил время со звездой футбола, его бывшая жена выходила на сцену в Лас-Вегасе, чтобы принять участие в одном из местных фестивалей, гда исполнила все свои хиты.

­


Сергей Андреев, фото: Facebook.com