Пугачева вгонит Киркорова в гроб
Филипп Киркоров ради Пугачевой, похоже, готов на самые странные перформансы
28 августа 2012 г., 7:26

Пугачева вгонит Киркорова в гроб

Otkrito.lv

На «Крым Мюзик Фест» — певческом конкурсе, который курирует Алла Пугачева (63), — Филипп Киркоров (45) во время исполнения песни, посвященной Примадонне, собирается выкатить на сцену настоящий хрустальный гроб.

Международный музыкальный фестиваль в Ялте «Крым Мюзик Фест», который, похоже, превращается в междусобойчик «клана Пугачевой», стартовал 29 августа и продлится до 31 августа включительно. Его идейной вдохновительницей считается Примадонна, проигнорировавшая в этом году юрмальскую «Новую волну». Вслед за ней не поехал в Юрмалу и ее бывший муж Филипп Киркоров. А вот на «Крым Мюзик Фест» Киркоров намерен выложиться по полной и готовит сразу несколько новых номеров с весьма необычным реквизитом. Известно, что хрустальный гроб будет составляющей театральной постановки к песне, посвященной именно Пугачевой. Эта композиция называется «Одна на миллион», однако зачем в нужен гроб, остается загадкой. Недоброжелатели уже успели съязвить по этому поводу: мол, Пугачева буквально вогнала Киркорова в гроб.

Сам Киркоров по поводу детища Пугачевой отзывается только с придыханием: «Крымский фестиваль отличается от всех других тем, что представляет собой премьерные шоу-показы, новинки. Особенно стимулирует и мобилизует, когда ты понимаешь, что идея Аллы Борисовны претворяется в жизнь и живет уже второй год подряд. Присутствие молодых артистов очень подстегивает. Лозунг Аллы Пугачевой всегда был таким: «Пусть новые звезды зажгутся, а старые не упадут».

На самом «Крым Мюзик Фест», который, естественно, не обойдется и без активного участия Максима Галкина, Пугачева безо всяких комплексов станет продвигать «своих» артистов. Так, все тот же Киркоров на фестивале будет курировать молодого певца Сергея Савина (27), нынешнего протеже певицы.

«Это победитель потрясающего телепроекта «Фактор А», который возглавляет опять-таки Алла Борисовна. Символично также то, что Сергей, как и я, по большому счету будет дебютировать на большой сцене в Ялте. Я даже приготовил особые слова по этому поводу. Спустя 24 года я передаю эстафету новому артисту, чья звезда, я уверен, зажглась и будет долго сиять на небосклоне нашей поп-музыки», — комплименты короля российской поп-сцены молодому артисту выглядят несколько высокопарно и искусственно.

Сергей Бремер фото  Bulls Press