Финалистка «Топ-модели по-американски» стала бездомной наркоманкой
За шесть лет некогда подающая надежды модель Джаэль Страус превратилась в наркоманку без определенного места жительства
12 сентября 2012 г., 17:04

Финалистка «Топ-модели по-американски» стала бездомной наркоманкой

Otkrito.lv

28-летняя Джаэль Страус, участница 8-го сезона популярного шоу «Топ-модель по-американски», в котором она дошла до финала, уже шесть лет принимает наркотики, которые разрушили не только ее внешность, но и жизнь.

В 22 года Страус подавала большие надежды как модель, но шесть лет спустя, по словам членов ее семьи, она вот-вот проиграет битву с зависимостью от метамфетамина. Семья перепробовала все методы спасения заблудшей души, а недавно предприняла последнюю отчаянную попытку спасти Джаэль и обратилась к культовому в США телеведущему доктору Филу. Для того, чтобы разыскать героиню программы, теледоктору, а также ее брату Брэндону и маме Дебби пришлось прочесывать улицы, так как у Джаэль нет определенного места жительства.

Она согласилась приехать на передачу, но уже будучи в студии, вдруг испугалась и убежала. Доктор Фил нагнал ее на улице чтобы взять интервью, которое выйдет в эфир 13 сентября, однако в рекламном ролике говорится, что девушка «отказалась от всякой помощи».

По словам семьи, смерть подруги от передозировки ненадолго привела Джаэль в чувство, однако сама она так и не смогла бросить наркотики.

Реклама шоу доктора Фила с участием Джаэль Страус

Марина Голубева фото: Bulls Press, скрин-шот с видео, пресс-фото

Темы