Мать Джастина Бибера сексуально использовали с 4-летнего возраста
20 сентября 2012 г., 17:51

Мать Джастина Бибера сексуально использовали с 4-летнего возраста

Otkrito.lv

Мама одной из самых богатых и успешных звезд шоу-бизнеса, 18-летнего Джастина Бибера, 36-летняя Патти Маллетт написала книгу, в которой поведала о своем тяжелом детстве и юности.

Патти начал сексуально использовать присматривавший за ней парень, когда ей было всего четыре года, затем она подвергалась сексуальному насилию со стороны дедушки своей подруги. «Меня переполнял стыд, — призналась Патти в интервью на «Today Show», — я начала думать, что это нормально, и винить себя в том, что они делают». К 14 годам она уже была алкоголичкой и наркоманкой. В 17 лет она бросилась под грузовик. «Это стало кульминацией многих лет страданий и боли. Я была в страшной депрессии». Она попала в больницу, где ее навестил христианский проповедник, и она воспряла духом, однако через 6 месяцев она вернулась к прежней образу жизни и вскоре забеременела от своего бойфренда Джереми Бибера.

Несмотря на то, что все кругом говорили, что ей нужно сделать аборт, Патти уверяет, что она сама никогда не хотела избавиться от ребенка. «Я знала, что должна родить его. Я не знала, что будет с нами, но я была решительно настроена преодолеть все проблемы». В 18 лет она родила сына Джастина, которого всю беременность хотела назвать Джесси. «Я знаю, что это звучит как сумасшествие, но когда он заплакал, мне показалось, что он поет!» — смеется Патти, которая вскоре после рождения Джастина рассталась с его отцом и растила его в одиночку с помощью своих родителей. Она работала на низкооплачиваемой работе и жила на пособие. Когда Джастину было 12 лет, она обратила внимание на его певческие способности, они начали выкладывать ролики, в которых он перепевает известные песни, на YouTube, где их и заметил менеджер будущей суперзвезды Скутер Браун. С тех пор Джастин записал три платиновых альбома и заработал состояние, оцененное в 108 миллионов долларов.

«Моя мама — самая сильная женщина, которую я встречал в своей жизни. Я всегда знал об этом, но ее книга еще раз напомнила мне о том, насколько она сильная», — говорит певец о своей родительнице. Что касается самой Патти, то она добавляет: «Я всегда хотела написать книгу о своей жизни, чтобы молодые девушки, переживающие то же самое, знали, что они не одни».

Видео Justin Bieber Baby

Видео Интервью с Патти Маллет на «Today Show»

Марина Голубева фото: Bulls Press

Темы