Полина Гагарина шокирует своей худобой
Полина Гагарина почти десять лет назад и сейчас — словно два разных человека
Российские звезды
20 октября 2013 г., 10:34

Полина Гагарина шокирует своей худобой

Otkrito.lv

Певица Полина Гагарина (26), похоже, скоро будет ассоциироваться не только с певицей, обладающей мощнейшим голосом, но и со своей худощавостью. Казалось бы, ей худеть больше некуда, но не тут-то было. Гагарина буквально тает на глазах!

Те, кто следил за творчеством артистки еще на «Фабрике звезд», помнят ее как упитанную девушку-брюнетку с пухлыми щечками. А во время беременности певица прибавила к своим 58 килограммам еще 30! «Забеременев, я постоянно ощущала голод. Мне даже снились кондитерские изделия. Я могла в три часа ночи проснуться, подойти к холодильнику и уничтожить половину его содержимого. В ресторане съедала по две тарелки спагетти-карбонара и при этом оставалась голодной. К чаю — два больших пирожных», — вспоминает певица.

Конечно же, всех волновало, каким образом полненькой девушке удалось так экстремально похудеть. Как оказалось, без радикальных мер не обошлось. «Во-первых, я села на жесткую диету. Чередовала: день ем только рис, другой день — курицу, третий — только овощи или легкий овощной супчик. Причем строго до шести часов вечера! Сначала было тяжело, все время мучил голод, а потом я втянулась. Мне даже стало нравиться следить за питанием, подбирать продукты для своего рациона», — рассказывает Полина. К тому же артистка начала переносить большие нагрузки в Школе-студии МХАТ, из-за которых у нее даже пропало грудное молоко. За полгода Полине удалось добиться потрясающих результатов — минус 40 кг! «Я буквально сдулась! А поскольку это совпало по времени с тем, что я перекрасилась в блондинку, было ощущение, что краска проникла в мой организм и растворила лишние килограммы. Так мой вес упал до отметки «47» и больше не растет», — радуется молодая мама, заверяя, что после этого произошла перестройка организма, которая позволила больше не сидеть на диетах. Хватает всего лишь питаться правильно.

Однако теперь поклонники певицы все чаще спрашивают Полину, не страдает ли она анорексией. Ведь на тех фотографиях, которые Гагарина выкладывает в своем микроблоге, певица больше похожа на скелета, обтянутого кожей. Не секрет, что сейчас Полина ведет свою творческую и гастрольную деятельность активнее, чем когда-либо, поэтому на еду у певицы может просто не оставаться времени. Однако если так продолжится и дальше, то скоро ей будут не завидовать, а жалеть.

Любовь Новоселова Фото: скриншот Youtube, Instagram, RIA Novosti/Scanpix,

 

ITAR-TASS/Scanpix