фото: Instagram
Певица показала, во что наркотики и алкоголь превратили ее лицо, и это фото шокирует
Реально & Невероятно
19 сентября 2021 г., 19:51

Певица показала, во что наркотики и алкоголь превратили ее лицо, и это фото шокирует

Otkrito.lv

42-летняя британская актриса, певица и фотомодель Мишель Хитон поделилась в Instagram шокирующим фото, показав, как сильно её изуродовали наркотики и алкоголь.

На снимке, сделанном пять месяцев назад, Мишель Хитон предстала с сильно опухшим лицом, красными белками и мешками под глазами. Образ дополняли спутанные волосы и взгляд, полный отчаяния. "Это фото не для того, чтобы шокировать, это было моей реальностью! Это я 20 недель назад — разрушенная, с отказывающей иммунной системой. На втором снимке я сегодня — сильная, счастливая, здоровая", -  написала артистка. 

Экс-участница группы Liberty X признавалась ранее, что она оказалась на пороге смерти после трёхлетней алко- и наркозависимости. С 2018 года она почти каждый день выпивала по две бутылки вина и бутылку водки, а также употребляла запрещённые вещества, сообщает life.ru.

фото: Instagram

Сейчас Мишель спасло только вмешательство мужа и коллег из шоу-бизнеса, пишет The Sun. Певицу поместили в реабилитационный центр, где она провела четыре недели. "Это были совместные усилия всех моих очень дорогих друзей, которые хотели, чтобы я осталась жива", — призналась артистка. При этом вначале врачи даже не знали, выживет ли она, но им всё же удалось спасти пациентку.