Реально & Невероятно
29 июля 2015 г., 17:34

Трехмесячный мальчик сказал: «Я тебя люблю». ВИДЕО

Otkrito.lv

Первые слова малыша незабываемы для родителей, а если кроха к тому же пролепетал что-то вроде «я тебя люблю», то своим восторгом хочется поделиться со всем миром. Так и поступил один молодой папа.

Житель американского штата Нью-Джерси Тед Москаленко как-то раз держал на руках своего 3-месячного сына Бена и разговаривал с ним, а мама, Мишель, снимала их трогательное общение на видео. Когда Тед произнес: «I love you» («я тебя люблю»), малыш, до этого издававший лишь нечленораздельные звуки, внезапно замолчал. Затем он повторил за папой эту фразу – или, во всяком случае, пропел нечто очень похожее на признание в любви и заулыбался.

Тед был просто потрясен, ведь невозможно ожидать чего-либо подобного от малыша, которому всего 3 месяца. Выкладывая видео на YouTube, гордый отец написал: «Мой малыш Бен в первый раз сказал: «Я тебя люблю». К счастью, у жены была в руках камера. Наслаждайтесь! Наш любимый мальчик растет быстрее, чем мы ожидали!»

С тех пор, как 11 июля это видео попало на YouTube, оно собрало 800 тысяч просмотров и много восторженных комментариев. Тем не менее, придавать большое значение «говорливости» таких младенцев не стоит: это еще не осмысленная речь, а просто звукоподражания. Такое порой случается не только у трехмесячных детей, а даже у малышей более раннего возраста. Так, как пишет Daily Mail, произнести «I love you» весной 2015 года удалось семинедельной жительнице Лондона Ариане Суфи.

postimees.ee/ Фото:  скриншот с видео