Модельное агентство TERRI раскрывает таланты
Реально & Невероятно
19 августа 2014 г., 9:00

Модельное агентство TERRI раскрывает таланты

Otkrito.lv

TERRI раскрывает таланты! Модельное агентство TERRI приглашает в свою студию всех, кто хочет стать лучше, красивее и увереннее в себе.

Одно из самых авторитетных  модельных агентств Латвии  TERRI объявляет набор в студию красоты, грации, эстетики и совершенствования.

Обучение в TERRI  -  это прекрасный шанс получить путевку в интересную жизнь: попасть на самые интересные конкурсы и фестивали, которые проводятся в Латвии и за рубежом.  В частности, модели  TERRI  уже несколько лет работают на "Новой Волне". И это только один пример!

Как показывает практика,  изменить жизнь к лучшему, окунуться в круговорот незабываемых впечатлений сегодня может практически каждая девушка. Главное - верить в себя!

О том, как работает студия и у кого есть шансы по ее окончании стать топ-моделью рассказывает директор модельного агентства TERRI  Марианна Прозорова:

--Марианна,сколько лет вашему агентству?

-Недавно нам исполнилось 22 года. Мы первыми в Латвии создали модельное агентство со своей студией красоты и очарования TERRI и все эти годы успешно работаем.О нас знают не только в Латвии, но и зарубежом, причем зарубежом даже больше.Модели агентства TERRI работают в лучших агентствах Европы (Париж, Милан, Лондон, Барселона), США , Японии и  Южной Корее.

-- Марианна, по каким критериям вы отбираете девушек и юношей в студию?

- Критерий только один -возраст. Мы берем подростков с 13 лет. У нас учатся и те, кто мечтает о карьере модели и те, кто приходят к нам просто получить знания и навыки для себя - красиво ходить, правильно наносить макияж и ухаживать за кожей, стать более уверенными. Многие стесняются к нам приходить, думают, что у нас учатся одни королевы красоты, но это не так - это мы раскрываем таланты!

-- Чему вы учите?

- 9 месяцев учебы дают очень многое – это два диплома: об окончании курсов и диплом визажиста, а также психологическую уверенность в себе и физическую подготовку.Окончив студию

TERRI, вы обязательно будете красивыми и обаятельными.

Почему мы это утверждаем?Да потому,что вас этому научат на уроках.

В нашей программе:

•    дефиле  

•    позирование

•    хореография

•    актёрское мастерство

•    декоративная косметика

•    колористика

•    профессиональный уход за волосами, стилистика причёски

•    этикет

•    основы моделинга

•    психология

•    рациональное питание

•    английский язык

•    стиль и мода, имиджелогия

•    аэробика

•    коррегирующая гимнастика для осанки, роста и фигуры после медицинского

осмотра.

Врачи и методисты известного медицинского центра ORTO помогут вам исправить осанку и походку.

TERRI раскрывает таланты

-- Вы можете сразу сказать, кто имеет шансы стать моделью, а у кого это не получится?

- Это очень сложный вопрос. Я стопроцентно уверена, что мы можем дать любой девушке очень многое. Но захочет ли она этим воспользоваться, хватит ли трудолюбия?

Когда ко мне пришла Света Немкова с мамой, она и не думала о карьере модели, просто хотела учиться для себя.  И это очень важный момент. Я тогда заметила отличные внешние данные Светы, но ничего не сказала. Сегодня она входит в топ самых высокооплачиваемых моделей мира. Живет между Нью-Йорком и Японией, участвует только в самых престижных показах.

Модели TERRI на подиуме и на занятиях

-- Какие возможности вы даете перспективным моделям?

-  В Латвии это съемки на обложки и стайлинги глянцевых журналов , работа на выставках, презентациях и показах мод. Реально, это дает очень ценный опыт в будущей жизни: учишься показывать себя, общаться с людьми. Самые перспективные девушки после обучения заключают контракты  и  уезжают работать в партнерские агентства за границу - в Италию, Корею, Францию, Америку, Японию.

Мы  отправляем наших моделей для участия в конкурсах красоты. Меня,как международного эксперта в конкурсах красоты, часто приглашают в жюри - за последнее время я судила конкурсы в Монте-Карло, Сан-Тропе, на Ибице, в Турции, на Кипре и Сардинии. Даже, если и не удается взять призовые места, для молодых девушек и ребят - это все равно захватывающе - столько новых эмоций, друзей и впечатлений!

Это стоит попробовать!

Сейчас у нас заканчивается запись на новый учебный год. Занятия начинаются с сентября и проходят в центре Риги.Мы приглашаем девушек и юношей с 13 до 23 лет.

Приходите к нам! Не пожалеете!

Наши телефоны -29760118 или 67331454.

www.terri.lv

e-mail:terri@apollo.lv

Директор агентства TERRI Марианна Прозорова и ее воспитанники