Утепляемся! Ночью на большей части страны температура воздуха опустится ниже нуля
фото: LETA
Иллюстративное фото.
В Латвии

Утепляемся! Ночью на большей части страны температура воздуха опустится ниже нуля

Отдел новостей

LETA

В ночь на четверг минимальная температура воздуха в Латвии составит -3...0 градусов, на побережье - до +4 градусов, прогнозируют синоптики.

В четверг небо будет частично закрыто облаками, которые местами принесут кратковременные осадки - снег, град и дождь. Более солнечная погода будет на побережье и в окрестностях столицы. Северный северо-западный ветер от слабого до умеренного во время дождя может усилиться в порывах до 15 метров в секунду. Максимальная температура воздуха днем составит +7...+11 градусов.

В Риге утром и в первой половине дня местами ожидаются кратковременные осадки, днем будет солнечно. Ветер - северный, северо-западный от слабого до умеренного. Минимальная температура воздуха ночью составит от -1 градуса в некоторых районах пригорода до +4 градусов на севере Риги; днем температура воздуха не превысит +9 градусов.