фото: Facebook
Бывает же так! Уже третий новорожденный в латвийской семье заслуживает особого внимания в роддоме из-за необычных совпадений
В Латвии
2 октября 2021 г., 10:23

Бывает же так! Уже третий новорожденный в латвийской семье заслуживает особого внимания в роддоме из-за необычных совпадений

Otkrito.lv

22 сентября - в день, когда наступила астрономическая осень, в Кулдигской больнице приняли 400-го ребенка этого года. При рождении мальчик Кристианс весил 2780 килограммов, а его рост составлял 53 сантиметра. Встретить маленького Кристианса помогла акушерка Зане Япениня.

Кристианс, 400-й ребенок Кулдигской больницы в 2021 году, родился в семье Виестурса и Кристине Лукшевиц из Кулдиги. Малыш получил в подарок от Кулдигской больницы книгу "Сказки перед сном", первые пинетки и еще несколько полезных вещей.

Дома брата встретила 6-летняя сестра и 3-летний брат. Они оба с нетерпением ждали встречи и в качестве поздравления подготовили рисунок, на котором их мать и младший брат запечатлены в больнице.

Мама Кристине рассказала, что с ее детьми получилось все очень интересно - каждому из них при рождении уделялось дополнительное внимание. Дочь Катрина засветилась в интервью, когда получала серебряную ложку, подаренную Кулдигским самоуправлением, сын Кристоферс родился прямо в Рождество, когда газета Kurzemnieks писала про "Бэби-бум" в родильном отделении Кулдигской больницы, и теперь для обоих родителей был большой сюрприз, когда Кристианс оказался 400-м ребенком.

Мамам и папам, которые еще ждут пополнения в семье, мама Кристианса, Кристоферса и Катрины рекомендует наслаждаться временем ожидания малыша. Ну а сотрудники родильного отделения Кулдигской больницы ждут 500-го ребенка!