фото: Instagram
История оказалась фейком: российская модель не прыгала с шестого этажа в Дубае и не ломала позвоночник
27 марта 2018 г., 13:55

История оказалась фейком: российская модель не прыгала с шестого этажа в Дубае и не ломала позвоночник

Otkrito.lv

Выясняются интересные подробности истории с моделью-иркутянкой Екатериной Стецюк, которая якобы сломала позвоночник в Дубае, спасаясь от напавшего на нее слишком ретивого кавалера с ножом. Оказывается, все это – обман.

Девушку не преследовал поклонник, она не спасалась от него через гостиничное окно шестого этажа, не было никаких операций на позвоночнике. Единственная правда в том, что Екатерина находится в тюрьме. А деньги, которые собирают в соцсетях на лечение бедняги, нужны на самом деле на оплату адвокатов и выкуп из дубайской тюрьмы.

Российская модель выпрыгнула из окна в Дубае, спасаясь от убийцы

gallery icon
74

Реквизиты для сбора денег для «пострадавшей» российской модели были опубликованы не только в соцсетях, но и на одном из федеральных каналов. Сердобольные россияне даже перечислили более 300 тысяч рублей (4 200 евро) на «операцию» для Екатерины. А потом Первый канал пригласил родственников и друзей иркутянки для участия в передаче, где разразился грандиозный скандал.

— Сборы — это чистой воды мошенничество, — сообщили приехавшие на передачу девушки из Иркутска, — Катюше деньги нужны на выкуп и адвокатов. Конкретно на выкуп, а не на лечение. И сейчас она уже находится в тюрьме в Дубае в специзоляторе, позвоночник она не ломала. Делайте выводы и думайте, куда вы отправили свои деньги. Прекратите этот сбор. Вас всех развели на бабки.

Иркутянки сообщили журналистам, что после этих слов передача была сорвана.

Причины, по которым Екатерина Стецюк оказалась в дубайской тюрьме, не разглашаются.