фото: Instagram
Влад Соколовский не может забыть Риту Дакоту
Российские звезды
15 ноября 2018 г., 15:48

Влад Соколовский не может забыть Риту Дакоту

Otkrito.lv

Казалось бы, певцы расстались злейшими врагами по отношению друг к другу, но, по всей видимости, со временем негативные эмоции поутихли. В последнее время 27-летний Влад Соколовский активно следит за жизнью Риты Дакоты в Instagram и ставит лайки к ее публикациям.

Первый день рождения дочери Риты Дакоты и Влада Соколовского

gallery icon
23

В августе стало известно, что некогда крепкая пара Риты Дакоты и Влада Соколовского распадается. Причина тому — измены со стороны певца. Рита не смогла смириться с этим, несмотря на уговоры родственников Влада суметь сохранить семью, и подала на развод. Супругам удалось мирно решить вопрос о разделе имущества, теперь каждый из них живет своей жизнью.

Рита Дакота с дочерью в Греции после расставания с Владом Соколовским

gallery icon
12

Дакота всю себя уделяет дочери Мии, которой недавно исполнился год, а также много работает и путешествует. Что касается Соколовского, то он более месяца строит отношения с фитнес-моделью Натальей Сульяновой, которая, по мнению многих, очень напоминает звезду мировых подиумов Ирину Шейк.

Ирина Шейк и Брэдли Купер на Балу Института костюма-2018

gallery icon
8

За плечами Натальи был брак, в итоге она предпочла оставить у себя фамилию бывшего мужа. Также у Сульяновой подрастает сын. Накануне фитнес-модель активно отвечала на вопросы подписчиков, в одном из которых отметила,что не торопится под венец.

Модель Наталья Сульянова

gallery icon
65

А недавно внимательные подписчики Риты и Влада заметили, что певец начал проявлять активность на странице бывшей жены в микроблоге. Соколовский ставит лайки под фото Дакоты.

Рита Дакота и Влад Соколовский на Бали в 2016 году

gallery icon
11

Причем такого внимания со стороны певца удостоила не одна публикация молодой мамы, а сразу несколько. Именно поэтому сейчас в Сети обсуждают примирение пары, которая, как казалось, рассталась злейшими врагами по отношению друг к другу.

Влад Соколовский и Рита Дакота в Instagram

gallery icon
40

Одни ради возможной перспективы воссоединения семьи, другие скептически относятся к этому, боясь предположить, что громкая история с расставанием стала лишь способом для повышения популярности и востребованности обоих.

Влад Соколовский и Рита Дакота в Instagram

gallery icon
40

Как будут развиваться отношения Дакоты и Соколовского, — покажет время, а пока Рита начала интриговать поклонников новыми публикациями, из-за которых многие посчитали, что певице уже удалось обрести личное счастье. Правда, сама Дакота ничего конкретного по этому поводу не говорит. 

Рита Дакота после рождения дочери

gallery icon
35

«День, поделивший мою жизнь на до и после. Я как-нибудь расскажу вам об этом дне, а может быть и спою. Но не сейчас. Сейчас мне радостно лелеять эти мысли внутри себя в одиночку. Счастлива ли я? Вот сегодня по-настоящему да! Спасибо, Бали. Спасибо, Убуд», — писала она в соцсети день назад.

recent icon

Последние

popular icon

Популярные