фото: Instagram
Эпатажная Волочкова показала грудь без белья в ванной
Российские звезды
22 сентября 2018 г., 17:22

Эпатажная Волочкова показала грудь без белья в ванной

Otkrito.lv

Балерина Анастасия Волочкова вновь удивила своих подписчиков в Instagram, выставив сразу две фотографии из ванной. На обоих снимках она предстала в тонких ночнушках и без лифчика, что позволило зрителям без особого труда разглядеть интимные части тела танцовщицы.

Откровенные фото Анаставии Волочковой – это то, чем балерина знаменита после своей непосредственной работы на сцене.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2018 года

gallery icon
69

Впрочем, злые языки говорят, что это вообще единственное, чем танцовщица по-прежнему привлекает к себе внимание.

Как бы то ни было, очередная порция фотографий, вызывающих у зрителей противоречивые чувства, появилась на странице Анастасии Волочковой в Instagram.

Анастасия Волочкова в Таиланде в апреле 2018 года

gallery icon
30

При этом балерина выставила подряд два крайне похожих снимка. На первом она предстала то ли в футболке, то ли в ночнушке. При этом сквозь ткань отчетливо проглядывали соски 42-летней красотки.

Еще более игривый наряд Анастасия Волочкова выбрала для следующего кадра. На нем она предстала в белом коротком платье, также сильно напоминающем ночнушку.

Однако и этот предмет гардероба позволил ошарашенным зрителям разглядеть особенности груди балерины. Легко представить, каких комментариев удостоились бы снимки, не закрой предусмотрительная Волочкова возможность оставлять свои отзывы под этими постами.

Анастасия Волочкова в Турции в июле 2018 года

gallery icon
29

Известно, что публика подчас неоднозначно реагирует на смелые провокации балерины. Впрочем, ходят слухи. что против красотки развернута настоящая информационная кампания, а все сетевые злопыхатели получают деньги за негативные отзывы.

Анастасия Волочкова на Кипре в июне 2018 года

gallery icon
39

Коллекция фото Анастасии Волочковой в бане

gallery icon
22