фото: пресс-фото
Вместе в Филиппом Киркоровым в тур по странам Балтии отправились победители "Новой волны-2017" группа DoReDoS
Филипп Киркоров и группа DoReDoS в Вильнюсе
Российские звезды
20 марта 2018 г., 12:18

Вместе в Филиппом Киркоровым в тур по странам Балтии отправились победители "Новой волны-2017" группа DoReDoS

Otkrito.lv

Уже в эту субботу, 24 марта, в Arēna Rīga выступит Филипп Киркоров (51) с шоу "Я", в постановке всемирно известного режиссера Cirque du Soleil Франко Драгоне.

Филипп и группа DoReDoS на гастролях в Литве

gallery icon
21

На этой неделе Филипп Киркоров находится в Литве, где в общей сложности состоится 5 его концертов. В Вильнюсе артист нашел время не только для работы, но и для прогулки по городу.

Вместе в Филиппом Киркоровым в тур по странам Балтии отправилась молдавская группа  DoReDoS. В прошлом году группа победила на международном конкурсе «Новая Волна» и получила звание Заслуженных артистов Республики Молдова.

A post shared by DoReDoS (@doredos_official) on

В мае этого года DoReDoS представит Молдову на Евровидении с песней «Lucky day», которую для них написал Филипп Киркоров.

24 марта у коллектива запланировано не только выступление на шоу Филиппа Киркорова в Arēna Rīga, но и на мероприятии Eurovision PreParty Riga - концерте участников Евровидения из разных стран.

Филипп Киркоров успевает не только активно гастролировать и готовить к Евровидению группу DoReDoS, но и презентовать новые треки. На прошлой неделе артист представил свою новую песню «Цвет настроения синий», которая моментально стала хитом.

Многие известные персоны публиковали в сети видеоролики, на которых исполняют танцы под новую зажигательную песню своего коллеги. Ролик Лолиты Милявской за несколько часов собрал почти миллион просмотров и стал вирусным.

Филипп Киркоров голосует на выборах президента России в Вильнюсе

gallery icon
10

Филипп Киркоров с детьми Аллой-Викторией и Мартином в программе "Идеальный ремонт"

gallery icon
32

Филипп Киркоров и Кристина Орбакайте с детьми в Майами в январе 2018 года

gallery icon
71
recent icon

Последние

popular icon

Популярные