Вышедший из тюрьмы сын Майкла Дугласа показал свои наколки
Сын голливудского актера Майкла Дугласа Кэмерон сейчас обитает в специальном доме для бывших заключенных
Мировые звезды
5 августа 2016 г., 13:33

Вышедший из тюрьмы сын Майкла Дугласа показал свои наколки

Otkrito.lv

Сын голливудского актера Майкла Дугласа Кэмерон на днях вышел из тюрьмы после 6-летнего заключения и устроил себе фотосессию.

В апреле 2010 года Камерон Дуглас был приговорен судом Нью-Йорка к пяти годам тюрьмы за торговлю наркотиками. Однако уже будучи за решеткой, парень продолжил свой преступный бизнес и вскоре заработал дополнительный срок, два года из которого провел в одиночной камере. И вот на днях Дуглас-младший получил долгожданную свободу и сейчас, по данным журналистов, находится в специализированном месте, где освободившиеся преступники проходят реабилитацию. Он уже заявил, что планирует написать мемуары о своем превращении из наследника голливудской династии в заключенного. Недавно в социальной сети он поделился фотографиями, на которых позирует в майке без рукавов и демонстрирует не только отличную мускулатуру, но и многочисленные татуировки. Вероятно, всем этим он обзавелся за долгие годы пребывания в тюрьме.

Сам Майкл Дуглас неоднократно заявлял, что был недостаточно хорошим отцом, который не смог правильно воспитать своего ребенка. «Сначала я был разочарован своим сыном, а потом стал задумываться и о справедливости тюремной системы. Кэмерон понес слишком суровое наказание», — заявил он однажды.

  Кэмерон Дуглас со своим отцом и семьей

Майкл Дуглас отдыхает на пляже Канкуна

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс на церемонии Movies For Grownups Awards-2016

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс с детьми на премьере в Лондоне

Кэтрин Зета-Джонс и Майкл Дуглас на благотворительном вечере в Нью-Йорке

Otkrito.lv Фото: Vida Press