Российские звезды
1 августа 2020 г., 14:24

«Встречаюсь с мужчиной старше»: Орлова рассказала о бойфренде

Otkrito.lv

Долгое время 42-летняя Ольга Орлова скрывала своего бойфренда. Они вместе с прошлого года, но кто он и как выглядит, было тайной до настоящего момента.

Ольга Орлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
64

Пока случайно рэпер Джиган не засветил парочку вместе – Орлова и ее седовласый спутник танцевали на вечеринке, нежно обнимаясь и воркуя. Многие бросились обсуждать бойфренда звезды и сошлись во мнении, что якобы он стар для нее.

Ольга Орлова в Таиланде в январе 2020 года

gallery icon
23

Ольга Орлова во время общения с подписчиками в Instagram по просьбе многих читателей высказалась насчет произошедшего. Артистка подчеркнула, что она тщательно оберегает личную жизнь от посторонних – она не готова жить напоказ. Но то, что произошло, уже не изменить.

Ольга Орлова в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
77

«Встречаюсь с мужчиной старше – пишут старый, седой, не пара. Был бы моложе – написали бы ей сто лет, куда она лезет к молодым. Был бы ровесник – написали бы, что я хреново выгляжу на его фоне, надо было найти постарше», — рассуждает артистка.

При этом Орлова призналась, что устала читать небылицы о себе. Но в данный момент она счастлива.«Я люблю и любима! И мне все равно, что пишут!» — подчеркнула звезда.

Ольга Орлова и Жанна Фриске

gallery icon
46