фото: скриншот Youtube
"Все было совсем плохо": знакомый раскрыл подробности о здоровье Заворотнюк
Российские звезды
29 января 2020 г., 15:26

"Все было совсем плохо": знакомый раскрыл подробности о здоровье Заворотнюк

Otkrito.lv

Анастасия Заворотнюк по-прежнему продолжает борьбу с тяжелым недугом. По слухам, звезде сериала "Моя прекрасная няня" диагностировали четвертую стадию опухоли мозга. Родственники актрисы с начала года не дали ни одного комментария о состоянии здоровья артистки. Хранят молчание и ее пиарщики. Меж тем, музыкальный критик Сергей Соседов немного приоткрыл завесу тайны.

"Я лично Настю не видел, но, говорят, что она еще в очень плохом состоянии. В сознании, ситуация стабильно тяжелая. Но пока она жива, слава Богу. Быть может, есть какая-то надежда", - рассказал Сергей Соседов.

фото: скриншот НТВ

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52

Музыкальный критик лично знаком с Анастасией Заворотнюк и поддерживает родственников актрисы в их решении ничего не рассказывать о ее состоянии здоровья. Не раскрывается и ее истинный диагноз. "То, что ее лечение максимально закрыто, - это правильно. А что показывать, чем хвастать? Тем, что человек тяжело болен? О чем говорить, если человеку плохо, если она лежит бездыханная?", - цитирует Соседова Собеседник.Ru.

Анастасия Заворотнюк в Instagram

gallery icon
112

По его слова, сейчас актриса находится в стабильно тяжелом состоянии. "Но, если сравнивать с тем, что было, стало лучше. Я знаю, что было совсем плохо", - уточнил он.

Выходы Анастасии Заворотнюк в свет

gallery icon
20
site logo light