Старший внук Елизаветы II Питер Филлипс и его жена Отем

gallery icon
Мировые звезды
22 января 2020 г., 12:35

Гарри, учись! Старший из внуков Елизаветы II за деньги рекламирует молоко в Китае

Otkrito.lv

Недавно принц Гарри и герцогиня Меган объявили о желании отправиться в самостоятельное плавание и обрести финансовую независимость. Питер Филипс, сын дочери Елизаветы II, принцессы Анны, и старший из внуков королевы, может преподать им целый мастер-класс, ведь он нашел весьма необычный способ заработка.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и другие члены британской королевской семьи на Пасхальной службе 21 апреля 2019 года

gallery icon

Единственный сын принцессы Анны и старший внук Елизаветы II ведет довольно спокойную жизнь: в СМИ куда чаще мелькают снимки его сестры Зары Тиндолл. 

Герцогини Меган, Кэтрин и другие члены королевской семьи на параде в честь дня рождения Елизаветы II

gallery icon

Питер счастливо женат на канадке Отэм Келли, воспитывает дочерей Саванну и Айлу.

фото: пресс-фото


И как раз от него-то никто сейчас не ждал никаких сюрпризов, но нет. В королевской семье новое потрясение. Издание Daily Mail на днях сообщило, что внук королевы снялся... в рекламе молока. Причем для китайского телевидения.

В коротком ролике дворецкий приносит стакан молока на серебряном подносе, и 42-летний статный Питер с удовольствием делает глоток. Примечательно, что представитель поместья Лонглит-хаус, на фоне которого разворачивается действо, сообщил, что разрешения на съемку рекламы никто не давал. Предприимчивого Филипса мгновенно раскритиковали в Сети за то, что он подрывает престиж королевской семьи. Но, в сущности, Питеру ведь не запрещали сниматься в рекламных роликах. 

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и другие члены королевской семьи на параде в честь дня рождения королевы

gallery icon