Мировые звезды
20 июня 2019 г., 13:35

Браку герцогини Меган и принца Гарри предрекли скорое крушение

Otkrito.lv

37-летнюю герцогиню Сассекскую в Великобритании называют «женой на три года».

Новобрачные принц Гарри и Меган Маркл по дороге на свадебный банкет

gallery icon
13

Герцогиня Меган, которая, как может показаться на первый взгляд вполне прижилась в британском королевском семействе, до сих пор нравится далеко не всем. Как удалось выяснить репортеру издания The Sun, герцогиню уже успели наградить рядом обидных прозвищ.

Принц Гарри и Меган Маркл на свадьбе друзей

gallery icon
7

Пожалуй, самое невинное из них придумал ее свекр — принц Чарльз. Он называет Меган, разумеется не в лицо, «Вольфрамовой леди» (поскольку вольфрам — очень твердый металл), — за чрезмерную жесткость, неуступчивость и нежелание идти на компромиссы.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50

Другие же новые родственники герцогини проявляют еще меньшую деликатность по отношению к супруге принца Гарри. Они прозвали ее «Принцесса-выскочка». А прислуга, как стало известно, именует ее не иначе, как «Невыносимая герцогиня».

Поместье Фрогмор-хаус, в котором живут герцогиня Меган и принц Гарри, глазами туристов

gallery icon
26

Но самое обидное прозвище она получила совсем недавно от одного из старших членов королевского семейства, пожелавшего остаться неизвестным. Он «окрестил» Меган, недавно подарившую Гарри сына,  «Женой на три года», даже не сомневаясь, что дольше ее брак с принцем Гарри не протянет.

Первый выход герцогини Сассекской Меган в свет после свадьбы с принцем Гарри

gallery icon
23

Между прочим, последнее время в СМИ все чаще появляются предсказания недолговечности супружества Маркл и принца. К примеру, известный фотограф Артур Эдвардс, которому довелось довольно много наблюдать за Меган и Гарри, внимательно присмотревшись к тому, как общаются между собой супруги, пришел к выводу, что их брак обречен.

Принц Гарри в Нидерландах принимает подарки для новорожденного сына

gallery icon
13

Как считают многие, разница в происхождении и воспитании, а также непростой характер самой Меган, почти не оставляют им шанса на долгую и счастливую семейную жизнь. 

Герцогини Меган, Кэтрин и другие члены королевской семьи на параде в честь дня рождения Елизаветы II

gallery icon
24