фото: Instagram
Видео: Максим Галкин снялся в рекламе вместе со своими 5-летними детьми
Российские звезды
29 марта 2019 г., 8:23

Видео: Максим Галкин снялся в рекламе вместе со своими 5-летними детьми

Otkrito.lv

Шоумен и телеведущий Максим Галкин не раз говорил, что на его страничке в социальной сети Instagram подписчики не увидят рекламных постов.

Объяснял он это тем, что хорошо зарабатывает и может себе позволить не заниматься раскруткой известных брендов, как это делают многие другие звезды шоу-бизнеса, которые, надо сказать, неплохо на этом зарабатывают. И вдруг на его страничке появился рекламный пост, в котором он занимается продвижением известной торговой сети, специализирующейся на продаже косметики и парфюмерии.

фото: Instagram

На опубликованной видеозаписи шоумен приготовил торт «для своей любимой». Естественно, что первая мысль, которая приходит в голову, что сладкое лакомство сделано для его супруги Аллы Пугачевой. Однако Галкин заявляет, что торт предназначен для его любимой аудитории.

фото: Instagram

Далее юморист рассказывает, что абсолютно все, кто подпишется на определенный аккаунт и всех его друзей, получат подарки от данной торговой сети. «Чтобы было много, очень много победителей, я также дарю 10 годовых запасов косметики, 50 бьютибоксов и денежные призы ежедневно. Помните, в этом бесплатном конкурсе выиграют все. Поехали», — заявил телеведущий.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2019 году

gallery icon
115

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2018 году

gallery icon
65

5-летие детей Аллы Пугачевой и Максима Галкина

gallery icon
41