фото: Instagram
Более миллиона просмотров: Гарик Харламов "взрывает" Instagram шуточными перепевками известных песен
Российские звезды
6 марта 2019 г., 17:43

Более миллиона просмотров: Гарик Харламов "взрывает" Instagram шуточными перепевками известных песен

Otkrito.lv

Знаменитый юморист и шоумен Гарик Харламов продолжает радовать поклонников в своем Instagram серией «ночное караоке», где он перепевает известные песни российской эстрады на свой лад. До этого комик выкладывал видео с песней Татьяны Овсиенко «Капитан», спел хит Аллы Пугачевой «Паромщик», переделал слова в композиции Владимира Кузьмина «Сибирские морозы» и другие.

Теперь очередь дошла до известной песни Александра Васильева и группы «Сплин» «Романс». Гарик Харламов исполнил хит в юмористической манере: «И лампа не горит, и врут календари, и если ты давно хотела мне потеребить, то тереби. Дарил тебе цветы, водил тебя в кино, я думал, что я первый у тебя, а у тебя вагон метро».

На этот раз видео закончилось для поклонников непривычно – разозленная жена Кристина Асмус предъявила юмористу: «Ты сегодня спать ляжешь или нет?», на что Харламов ответил: «Прости, малыш, я думал, ты уже спишь».

Гарик Харламов в Instagram

gallery icon
39

Подписчики оценили неожиданный поворот и «кавер» известной песни: «Васильев нервно курит в сторонке», «Гарик, ты такой прикольный», «Жена скоро выгонит за ночные караоке», «Хватит Кристину обижать».

site logo light