Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
8 комментария
Упорядочить:
Vitalij
12 февраля 14:38
ЧТО ТАКОЕ 3 КМ? ПОЛЧАСА НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ!!! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СВОБОДНОЙ СТРАНОЙ!!!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
клиент
12 февраля 15:36
Г.министр плохо вы работаете но зато получаете хорошие оклады и премии,ну а мы простые водители перевозчики подчиняемся вашим же законам которые вы же издаете,а потом возмущаетесь их глупостью ,но виноватыми себе вы не признаете !!!
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Ирония
12 февраля 16:31
Ну а минусатор как я так понимаю родня или друг министру ,чтоб тебе пешком топать всю жизнь,,,,
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Ана
12 февраля 18:42
Женщина прекрасно знала, что автобус на этой остановке не останавливается. Также она прекрасно знала, что есть другие автобусы, которые останавливаются, где ей нужно. Билет выписывается согласно необходимой остановки. Водитель ехал по правилам, какие претензии и обвинения. Плохой водитель. Тут не высадили, крик на все газеты. В поезде попросили предъявить обоснование для скидки, уже плохой контролер. Пассажиры забыли документы, и им отказали в посадке- опять виноват водитель. Кажется мелочи, почему бы не нарушить. А потом удивляемся, почему у нас ж..па везде и безответственность.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
alkpro
12 февраля 18:45
Не говорите как жить , все кругом виноваты кроме самих забывающих свои елементарные обязанности.🤪
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Ooo
13 февраля 08:09
А почему нельзя сделать остановку, если она находится по маршруту? Я не понимаю? Чем это может мешать транспортной компании? Это же дополнительные пассажиры и доход? Почему так категорично? Это же междугородний автобус, правда. Я не знаю, но имхо такие вещи порождают цепочку нечеловечности.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Oo
13 февраля 08:18
...плохой контролер. Пассажиры забыли документы, и им отказали в посадке- опять виноват водитель. Кажется мелочи, почему бы не нарушить. А потом удивляемся, почему у нас ж..па везде и безответственность...МОЖЕТ СНАЧАЛА ПРАВИЛА НУЖНО ПРИДУМАТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ И ГОЛОВОЙ А, НЕ ОДНИМ МЕСТОМ, И ПОТОМ УЖЕ ИХ ИСПОЛНЯТЬ
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Жытиль
13 февраля 12:43
Человечность мы теряем, душевность и сочувствие. Вы, из моего поколения 60-летних, можете себе представить, чтобы шофёр междугороднего автобуса во времена ненавистной Советской Латвии на вежливую просьбу пассажира остановить "вон у того столба или поворота" ответил отказом "потому что тут нет остановки"? Я в те тёмные времена оккупации с таким не сталкивался НИ РАЗУ. Теперь обложили всё регулами, правилами, нотейкумими. Смалодушничаешь, решив помочь бабульке и высадив в месте, где официально нет остановки, ещё и будешь наказан за доброе дело...
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена

Добавить комментарий

Авторизоваться
Правила комментирования