Реклама закроется автоматически через 15 секунд
На портал
4 комментарий
Упорядочить:
Дана
24 октября 2021 года 13:22
В чем проблема ? Оказывать помощь в первую очередь вакцинорованным пациентам, а остальные, у кого ковид в который они не верят, пусть ждут и лечатся за всвой счет. Почему из за идиотов должны страдать нормальные люди ? Нехотите вакцинироваться- лечитесь самостоятельно дома .
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Я
24 октября 2021 года 13:39
Еще до ковида ждали в Восточной больнице оказания помощи по 5 часов в приемном отделении (приехав на скорой). Прям удивили. Выдают то, что всегда было, за какой-то невиданный коллапс.
Пожаловаться на комментарий Спасибо! Жалоба на комментарий получена
Маня
24 октября 2021 года 14:06
Отвечу Дане. Дура ты с рождения или это после вакцинации? Ты вакцинировалась за чей счет? За счет налогоплательщиков к которым относятся и не вакцинированные. А если такая умная- заплати за вакцинацию а потом пиши свои бредни