Валерия с семьей уехала отдыхать в Швейцарию
Валерия отправилась отдыхать вместе со своей большой семьей
Российские звезды
5 января 2014 г., 13:37

Валерия с семьей уехала отдыхать в Швейцарию

Otkrito.lv

Многие звезды, отгуляв новогодние праздники, отправились на заслуженный отдых. Валерия (45) и ее семья также выкроили время, чтобы собраться вместе и набраться сил для дальнейшей работы.

Перед тем как отправиться в путешествие, Валерия в своем микроблоге сообщила о том, что 2013 год был насыщенным. «Очень устали. Едем отдыхать, каникулы начинаются. Ура!» — написала певица. Время для совместного отпуска нашли все члены большой семьи Валерии, в том числе ее муж и дети.

Предвкушающая отдых компания отправилась в Швейцарию. Сначала семья остановилась в Женеве, а чуть позже посетила горнолыжный курорт в деревушке Бернекс.

Иосиф Пригожин поделился некоторыми снимками в своем микроблоге, на которых Дана Пригожина, а также Арсений и Анна Шульгины стоят на лыжах. К всеобщему сожалению, Валерия не смогла присоединиться к ним, так как заболела. «Мамочка, мы тебя любим. Грустно без Валерии на горке», — сообщил печальную весть муж певицы.

А в промежутках между культурными развлечениями Иосифу удалось разделать золотого гуся к ужину! Своим достижением продюсер также похвастался перед читателями своего блога.

Любовь Новоселова / Фото: Instagram