Валерия рассказала о своих секретах молодости
Валерия является одной из самых стройных певиц на российской эстраде.
Российские звезды
20 октября 2014 г., 18:59

Валерия рассказала о своих секретах молодости

Otkrito.lv

Поклонники 46-летней певицы пребывают в восторге от ее внешности и постоянно интересуются методами, к которым прибегает Валерия, чтобы всегда выглядеть красиво и свежо.

Не секрет, что Валерия уже долгие годы занимается йогой, а также придерживается здорового рациона. В интервью порталу woman.ru она рассказала, что не верит в косметические средства и в то, что можно намазаться каким-то кремом и помолодеть. «Это внешнее средство, оно работает короткое время. Важно думать о своем здоровье, относиться разумно к тому, что мы едим и как мы живем. Вот тогда будешь выглядеть молодо очень долго», — уверена Валерия.

Певица также знает немало рецептов, с помощью которых любимые калорийные блюда превращаются в сытные и полезные. «Я очень люблю по утрам готовить одно вкусное блюдо. Без него завтрак — не завтрак. Это маленькие кексы без муки, из обезжиренного творога и яблок. Я всегда добавляю заменитель сахара — стевию. Это растительный, натуральный продукт, в котором нет ничего химического.

А главное, он низкокалорийный. Мои любимые кексы — это полезное блюдо во всех смыслах. Там есть витамины, белок, зато нет жира».

Для того чтобы выспаться, Валерии хватает пяти часов, а перед выходом на сцену она делает освежающие маски для лица, пьет зеленый чай. «Я не курю, я абсолютно равнодушна к алкоголю. А что касается здорового питания, то недавно в Интернете я нашла сайт, где покупаю потрясающие сладости и продукты для сыроедов.

Я не вегетарианец, но всякие вкусные штуки на основе сухофруктов люблю. Последнее, к чему я особенно пристрастилась, — это яблочные чипсы! Они хрустят, если положить их в морозилку. Это полезно, вкусно, низкокалорийно — милее милого!»

Любовь Новоселова / Фото: Instagram, All Over Press