фото: ITV/Shutterstock/ Vida Press
Инсайдер: принц Гарри скучает по дому и хочет вернуться в Великобританию
Принц Гарри
Мировые звезды
23 апреля 2023 г., 21:43

Инсайдер: принц Гарри скучает по дому и хочет вернуться в Великобританию

Rus.jauns.lv

Принц Гарри скучает по дому и "предпринимал неоднократные попытки" связаться с королем Карлом III, чтобы запланировать "качественное времяпрепровождение" вместе в Великобритании в следующем месяце. Об этом пишет The Sun.

Источники утверждают, что герцог Сассекский отчаянно хочет вернуться домой на историческую коронацию и надеется использовать поездку, чтобы наладить свои напряженные отношения с отцом, пишет Focus.

Судя по всему, Его Величество воспринял эту идею, однако родственникам удалось поговорить только один раз, поскольку британский монарх занят подготовкой к своей коронации 6 мая.

"Гарри отчаянно хотел вернуться на коронацию и провести качественно время со своей семьей", — сказал инсайдер британскому изданию.

"Есть готовность и желание исправиться с обеих сторон", — добавил он.

Считается, что король "счастлив", что его младший сын будет присутствовать во время его коронации, и "понимает", что Меган Маркл осталась в Калифорнии с двумя маленькими детьми пары, принцем Арчи и принцессой Лилибет.

Напомним, принц Гарри пропустит дополнительные мероприятия после официальной коронации отца и улетит сразу к жене и наследникам в США.

Герцогиня Меган, принц Гарри и принц Чарльз

gallery icon
12