фото: скриншот YouTube
В ярости крушил спальню и расшвыривал вещи: звезда "Универа" Стас Ярушин устроил погром на шоу
Российские звезды
29 ноября 2021 г., 19:20

В ярости крушил спальню и расшвыривал вещи: звезда "Универа" Стас Ярушин устроил погром на шоу

Otkrito.lv

Стас Ярушин продолжает скандалить в эфире шоу «Звезды в Африке». На этот раз актер в ярости устроил погром, после чего выгнал своего коллегу по сериалу «Универ» Андрея Гайдуляна.

Стас Ярушин является одним из ярких участников шоу «Звезды в Африке». Он не гнушается заговоров и интриг на протяжении многих выпусков. Актер открыто выражал недовольство участием в проекте Андрея Гайдуляна. В этот раз он и вовсе назвал его «балластом», пишет kp.ru. Мол, тот находится в лагере, получая от выбывших героев иммунитет. «Меня раздражает фартожопый Гайдулян! Человек ходит, отдыхает, ему приходит иммунка от Ягудина, а потом от Миши Башкатова», — гневается актер.

Однако это не уберегло самого Ярушина от номинации на вылет. Узнав об этом, у него сдали нервы. Он в ярости начал крушить свое место в спальне и расшвыривать вещи. После чего сорвался и сбежал из лагеря. «Меня дернул шок. Внутри началась паника, я захотела закрыться, потому что боялась, что мне сейчас прилетит. У него такой взгляд пугающий, стало страшно. А если бы Стас пришел и вломил? Я этого боялась больше всего, так как ты не можешь контролировать эмоции другого человека», — поведала звезда TikTok Юля Гаврилина.

фото: скриншот YouTube
Юлия Гаврилина испугалась Стаса Ярушина

Позже актер смирился с провалом: «Сам наступил на свои грабли. Я перед зрителями буду размазней, которому не получилось тут войну развести. Я отказываюсь от своей стратегии, больше не буду смуту наводить, это не работает».

А через некоторое время Ярушин и Гайдулян схлестнулись в финальном задании. Они искали пять звезд, спрятанные в вольерах с разными животными. Стас оказался быстрее, сохранив себе место в проекте. Андрей был изгнан из шоу.

Ольга Бузова на съемках в Африке летом 2021 года

gallery icon
17