фото: Instagram
"Хотел всем нравиться": комик Иван Абрамов сильно переживал из-за шутки о располневшей жене
Российские звезды
3 октября 2021 г., 10:26

"Хотел всем нравиться": комик Иван Абрамов сильно переживал из-за шутки о располневшей жене

Otkrito.lv

Недавно комика захейтили из-за его шутливого высказывания о том, что он может изменить своей супруге, если та располнеет после родов. Иван Абрамов рассказал о переживаниях, связанных со шквалом негатива в свой адрес.

Иван Абрамов и подумать не мог, что его шутка о располневшей супруге вызовет такой резонанс, пишет starhit.ru. Юмориста за неосторожное высказывание раскритиковали не только пользователи Сети, но и многие звезды шоу-бизнеса. «Я к этому отношусь уже без негатива. Если говорить глобально, то люди в моих словах увидели личные страхи и обиды. Их можно понять. Я абсолютно понимаю весь хейт со стороны незнакомых людей», — признался 35-летний комик в шоу Михаила Шаца на YouTube «Папа, закрой дверь».

Иван Абрамов подчеркнул, что со своей женой Эльвирой он уже 13 лет, и об изменах нет и речи. Более того, близкие комика понимают его шутки и нисколько не обижаются на них. «Папа видел эту шутку и даже ни слова не сказал. Единственное, что я заблокировал его в Instagram, чтобы он не видел комментарии, потому что он сильно впечатлительный человек. В тот момент я находился в стадии, когда хотел нравиться всем. Это с точки зрения психоанализа. Я проработал эту тему благодаря хейтерам. Это все из детства — я хотел нравиться родителями», — отметил Абрамов.