фото: Instagram
"Это нереально!": похорошевшая Волочкова устроила фотосессию топлес и получила массу комплиментов
Российские звезды
20 июня 2021 г., 12:26

"Это нереально!": похорошевшая Волочкова устроила фотосессию топлес и получила массу комплиментов

Otkrito.lv

45-летняя Анастасия Волочкова предстала в пикантном образе. Экс-прима Большого театра позволила себе головокружительно смелый аутфит, от которого у поклонников балерины буквально «снесло крышу».

Анастасия приняла участие в откровенной фотосессии. В кадре звезда предстала в одной тонкой синей рубашке, надетой прямо на голое тело. Инстадива присела на пол, эффектно согнув ноги в коленях и вытянув их вперед.

Плечи и пышная грудь Волочковой остались обнаженными. Звезда собрала волосы назад и нанесла едва заметный макияж. Кокетливый снимок, на котором балерина томно смотрит вперед, Анастасия оставила без подписи, но вопреки своему обыкновению не стала закрывать комментарии. Это дало возможность фанатам артистки оценить ее фото.

Отметим, что фолловерам атмосферный кадр с Анастасией очень понравился. В обсуждениях к снимку они наговорили звезде множество комплиментов, сделав акцент на изящной фигуре знаменитости и на том, насколько не пошлым и чувственным получилось фото. «Это нереально! Тут есть интрига, внутренний огонь и налет нежности»; «Шикарное фото. Тонкий вкус. Подчеркнута грациозность, дерзость, талант и величие гениальной русской балерины. Браво!»; «Просто пятый элемент, ты безупречна!»; «Настя, в вас искрит сама нежность, женственность и красивая сексуальность!» — написали восхищенные поклонники.

Анастасия Волочкова в Греции в августе 2018 года

gallery icon
69

Анастасия Волочкова в Турции в июле 2018 года

gallery icon
29

Анастасия Волочкова на пресс-конференции в июне 2021 года

gallery icon
8