Российские звезды
20 мая 2021 г., 14:52

"Каждая дама торгует своим телом": живущий без секса Вассерман не видит ничего плохого в домогательствах

Otkrito.lv

68-летний Анатолий Вассерман считает, что заявления о домогательствах и скандалы на почве насилия продиктованы модой. Правда, стоит отметить, что публицист никогда в своей жизни не занимался сексом, но не мешает ему рассуждать на тему сексуального насилия.

По мнению Анатолия Вассермана, сообщения о подобного рода вещах не должны обсуждаться в принципе. И они сравнимы с проституцией. 

Журналист утверждает, что женщины просто используют мужчин для того, чтобы получить то, что им нужно. "Каждая дама, в той или иной степени, торгует своим телом. Необязательно за деньги, а за другие ништяки, а в шоу-бизнесе действительно принято идти к славе "через постель" и это норма", – отметил Анатолий Вассерман. Также, по мнению публициста, признания жертв в подобном доказывают вину не того, кого обвиняют, а того, кто обвиняет. 

Анатолий Вассерман коснулся и темы недавнего скандала в "Что? Где? Когда?". Михаила Скипского обвинили в домогательствах несколько участниц программы, причем игрок приставал к девушкам, когда тем еще не было 18 лет. Журналист уверен, что даже если знаток действительно мог кого-то домогаться, то это не должно обсуждаться, тем более в прессе.