Мировые звезды
7 мая 2021 г., 9:33

ВИДЕО: Кейт Миддлтон опубликовала запись очень личного разговора на их с принцем Уильямом YouTube-канале

Otkrito.lv

Герцог и герцогиня Кембриджские начали активно вести свой YouTube-канал, и сегодня опубликовали первое видео, посвященное фотопроекту Hold Still. В разгар пандемии Кейт Миддлтон объявила конкурс, попросив британцев зафиксировать самые показательные моменты их жизни в эти непростые времена.

Прошлой осенью, когда были подведены итоги, герцогиня решила лично созвониться с некоторыми финалистами и узнать, что стоит за их снимками.

Среди счастливчиков оказалась 4-летняя Мила, которая в начале карантина была в больнице из-за лейкемии. С отцом и старшей сестрой она виделась только через окно своей палаты.

(Продолжение текста под фото)

фото: Скриншот видео
Кейт Миддлтон и Мила

«Доброе утро, ваше высочество. Вы сейчас в своем наряде?» — поинтересовалась девочка во время разговора. «Боже мой, ты такая вежливая, Мила! — изумилась герцогиня. — Боюсь, сейчас я не в платье принцессы». Миддлтон узнала, что Мила любит розовый цвет, и пообещала найти такое платье для их возможной встречи в будущем.

(Продолжение текста под фото)

фото: Скриншот видео
Мила со своим отцом

Кейт также рассказала о своем младшем сыне Луи, который недавно отметил третий день рождения. Многодетная мама призналась, что уже не поспевает за малышом, который носится по двору на самокате: «Он такой быстрый. Мне за ним не угнаться».

(Продолжение текста под фото)

Сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Луи

gallery icon
9

Победившие в конкурсе кадры собраны в книге Hold Still, которая увидит свет 7 мая. Некоторые фотографии были представлены на мини-выставках в разных уголках Лондона. Кейт Миддлтон посетила их вместе со своим мужем, принцем Уильямом.

Герцогиня Кэтрин отвечает на вопросы поклонников

gallery icon
9

Герцогиня Кэтрин во время встречи со скаутами

gallery icon
11

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на службе в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года

gallery icon
15