Российские звезды
3 сентября 2020 г., 10:27

"Не стабилизируется": Лера Кудрявцева о состоянии мамы после инсульта

Otkrito.lv

В конце прошлого месяца телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками тревожной новостью — ее маму экстренно госпитализировали с инсультом. Сейчас женщина получает интенсивное лечение в одной из клиник Крыма.

Александра Ивановна почувствовала себя плохо в гостях у старшей дочери в Алуште. У женщины резко подскочило давление, закружилась голова. К счастью, специалисты быстро оказали пациентке помощь. Они сразу диагностировали инсульт и назначили соответствующее лечение.

Вчера 49-летняя Лера Кудрявцева поделилась с поклонниками информацией о самочувствии матери. Теледива также отметила профессионализм молодых медиков. «Успокоили, заверили, что все под контролем, но пока состояние не стабилизируется, перевозить в Москву не рекомендуют. Мама что-то раскисла. Но я верю, что все будет хорошо. Спасибо врачам, медсестрам и санитаркам за ваш труд!» — написала она в личном блоге.

Первой поддержала звездную подругу Лолита: «Лерочка, передай маме привет и обязательно скажи, что соседи по Болгарии очень переживают и желают полного выздоровления». Не остались в стороне Эвелина Бледанс и Денис Клявер, оставив в комментариях теплые слова в адрес Александры Ивановны.

Лера Кудрявцева с дочерью в Турции в августе 2020 года

gallery icon
15

Сейчас за женщиной присматривает и двоюродная сестра Леры, которая живет в Алуште. Телеведущая надеется, что матери удастся восстановить здоровье и вернуться в столицу. «Нас ждет долгий путь к восстановлению, но мы справимся. Мамуля, люблю тебя сильно-сильно», — делилась переживаниями звезда.

Празднование 2-летия дочери Леры Кудрявцевой Марии

gallery icon
17

Лера Кудрявцева с семьей в Сочи в июне 2020 года

gallery icon
31

Лера Кудрявцева в детстве и юности

gallery icon
15