Мировые звезды
13 июля 2020 г., 17:34

Бывшая лучшая подруга герцогини Меган пообещала свести с ней счеты

Otkrito.lv

Как стало известно, герцогиня Меган потеряла близкую подругу и приобрела в лице своей бывшей приятельницы злейшего врага. И теперь давняя и очень близкая подруга герцогини пообещала отомстить супруге принца Гарри за то, как та с ней обошлась. Как стало известно от инсайдера, она дала слово написать свои мемуары о Меган, чтобы выложить о герцогине всю правду без прикрас….

Герцогиня Меган и ее лучшая подруга Джессика Малруни в Instagram

gallery icon
12

Речь идет о Джессике Малруни, с которой герцогиня дружила много лет. Но стоило Джессике совершить один неверный шаг — и она попала в опалу у Меган. Малруни по неосторожности поссорилась со своей коллегой — стилистом-блогером Сашей Эксетер.

В Хьюстоне состоялось прощание с Джорджем Флойдом

gallery icon
38

Ошибка Малруни состояла в том, что она приняла на свой счет упреки афроамериканки Эксетер в том, что «некоторые не выступают в поддержку движения BLM», начавшегося после убийства полицией темнокожего Джорджа  Флойда. Джессика тогда позволила себе резко отреагировать на замечание Саши и даже пригрозила лишить ее, воспользовавшись своими связями, работы.

Лучшая подруга герцогини Меган Джессика Малруни

gallery icon
24

В результате  Малруни подверглась тотальному бойкоту. Ее объявили расисткой, сняли с эфира фэшн-шоу, которое вела Джессика, уволили ее из другого популярного шоу — «Доброе утро,  Америка», где она была постоянным комментатором. И даже вынудили оставить основанный при ее участии благотворительный фонд. Но когда растерявшаяся Джессика обратилась за поддержкой к своей лучшей подруге Меган, та не пожелала ответить на ее звонок и не перезвонила впоследствии. Меган просто вычеркнула Малруни из списка друзей, даже не дав той возможности оправдаться.

Герцогиня Меган до замужества с принцем Гарри

gallery icon
13

А ведь они были дружны так долго… Джессика и Меган познакомились еще в 2011-м, когда Меган, еще мало кому известная актриса, приехала в Канаду, чтобы сниматься в «Форс-мажорах». И Джессика, уже ставшая в время авторитетным стилистом, помогла Меган создать как ее экранный, так и повседневный имидж. Продолжили они общаться и после того, как Меган начала встречаться с Гарри.

Герцогиня Меган на съемках сериала "Форс-мажоры"

gallery icon
13

Малруни не только была почетной гостьей на свадьбе Меган в Виндзоре, но и стала одной из крестных сына герцогини Арчи… И вот всего лишь из-за одного промаха Джессика стала для Меган «персоной нон грата». И теперь Малруни пообещала поквитаться с ней в своих мемуарах. А Джессике, как она заверила, есть что рассказать, ведь она знает про Меган практически все.

Выходы Меган Маркл в свет до романа с принцем Гарри

gallery icon
50