
"Ждите в будущем идеального мужчину Романа": звезда "Дома-2" Рима Пенджиева шокировала новостью о смене пола
Долгое время Рима Пенджиева не появлялась в Instagram. Поклонники звезды "Дома-2" забили тревогу, перебирая в голове разные варианты, что же могло побудить девушку, обожающую публику, выпасть из соцсетей.
Вчера Пенджиева наконец-то вышла на связь. Причем ее появление в Instagram было таким феерическим, что шокировало общественность.
«Приходится мне выходить на связь долгое время спустя. Все тайное становится явным рано или поздно, я должна была это всем объявить. Так как в СМИ просочилась вся информация, поэтому нечего уже скрывать: да, я скоро из шикарной женщины Римы превращусь в шикарного мужчину Романа. Я меняю пол!» — заявила Рима.
Поклонники звезды телестройки разделились на два лагеря. Одни отчаянно отговаривают Пенджиеву от столь радикального шага, предлагая подумать сто раз, прежде чем «отрезать». Другие уверены, что Рима, у которой всегда было отменное чувство юмора, попросту разыгрывает фолловеров, а на самом деле как была женщина, так ею и останется. Однако слова брюнетки выглядят весьма серьезными. «Вот такие вот пироги. Принимайте меня такую, какая(-ой) есть… Ждите в скором будущем идеального мужчину Романа», — добавила Рима.