
Новый сезон "Битвы экстрасенсов": продюсеры боятся потерять аудиторию из-за разоблачения шоу
Двадцатый сезон популярного шоу может стать последним. После информации о том, что в проекте снимаются мошенники, создатели боятся, что рейтинги у «Битва экстрасенсов» будут невысокими.

Кастинг в шоу "Битва экстрасенсов" в Риге 4 июля 2019 года





Новый сезон некогда популярного шоу «Битва экстрасенсов» стартует через две недели. На этот раз на кастинге были отобраны маги и волшебники на любой вкус — и фрики, и серьезные личности, вызывающие доверие с первого взгляда.
Одной из участниц юбилейного сезона «Битвы экстрасенсов» станет Вилма Генрих, которая пару месяцев назад на этом же канале победила в шоу «Школа экстрасенсов». Она уже сейчас зарабатывает астрономические деньги на консультациях, после выхода нового сезона, наверняка, она повысит стоимость на свои услуги — так делают все маги проекта.
«За съемки в «Битве экстрасенсов» участникам не положен гонорар. Продюсеры оплачивают транспортные расходы и гостиницу приезжим. Заселяют народ на время съемок обычно в гостиницу «Турист» в номера стоимостью в среднем 3 или 3,5 тысячи рублей (41-48 евро- прим.ред.) в сутки», — рассказал «Комсомольской правде» участник «Битвы экстрасенсов».

Свадьба звезды "Битвы экстрасенсов" Елены Голуновой





Реклама на российском федеральном канале — залог больших гонораров в будущем. Однако в новом сезоне, вероятно, зрителей поубавится да и в целом доверие к шоу падает. Ряд разоблачительных материалов на тв и в интернете привело к тому, что к волшебникам из передачи стали обращаться реже. Что придумают авторы проекта, чтобы вернуть доверие, станет ясно совсем скоро.

Экстрасенс Татьяна Ларина в Instagram






Съемки шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов"






Победительница "Битвы экстрасенсов" Джулия Ванг в Instagram






Звезда "Битвы экстрасенсов" Николь Кузнецова в Instagram






Звезда "Битвы экстрасенсов" Дария Воскобоева




