фото: Sputnik
Светлана Лобода рассказала о «состоянии сжатой пружины» при работе в «ВИА Гре»
Российские звезды
21 мая 2017 г., 20:27

Светлана Лобода рассказала о «состоянии сжатой пружины» при работе в «ВИА Гре»

Otkrito.lv

34-летняя певица некоторое время была солисткой группы «ВИА Гра». Несмотря на то, что в составе коллектива она пробыла всего три месяца, даже за этот срок Лобода успела получить бесценный опыт и многому научиться.

«Любой опыт полезен. Наверное, именно в «ВИА Гре» я научилась быть в состоянии сжатой пружины максимально долго. Изматывающие туры, отсутствие отдыха, постоянные перелеты и переезды — но ты собираешься и преодолеваешь себя снова и снова. Три месяца — небольшой срок, сложно даже вспомнить, как это было. Но мне приятно, что сегодня мы в отличных отношениях со всеми участниками этой команды: с Верой Брежневой и Надей Грановской, у которых давно уже свой путь. И с Костей Меладзе, который недавно подарил мне свою потрясающую песню «Текила-Любовь», — поделилась Светлана в интервью «КП».

фото: Sputnik

Светлана заявила, что сейчас абсолютно счастлива: «Я считаю себя счастливым человеком — у меня есть любимая работа, которая приносит мне прибыль, у меня потрясающая семья, которую я обожаю, и чудо-дочка, которая является моим главным вдохновителем. Жизнь прекрасна».

Светлана Лобода в Instagram в 2018 году

gallery icon
31