Сенсация YouTube: лесбиянка-двойник Джастина Бибера!
8 апреля 2011 г., 7:13

Сенсация YouTube: лесбиянка-двойник Джастина Бибера!

Otkrito.lv

Ролик, в котором 22-летняя американка Дэни Шо, как две капли воды похожая на юного поп-певца Джастина Бибера (17), исполняет пародию на его песню «Baby», стал хитом Интернета ― его посмотрели уже более 600 000 человек.

­

«Еще до того, как я узнала о его существовании, меня останавливали на улице и просили дать автографы и сфотографироваться», ― говорит Дэни, которая живет в Орландо, штат Флорида, и называет себя «лесбиянкой, которая похожа на Джастина Бибера». ― Когда люди видят меня, они думают, что я и есть Джастин Бибер!». В ее ролике на YouTube (забавно, что именно с ролика на этом сайте, размещенном в 2007 году, началась карьера юной поп-сенсации) Дэни под гитару поет песню «Что за черт» на мотив хита «Baby», и в ней есть такие слова: «Я думаю, вы заметили, я думаю, вам нравится, как я стригу волосы. Вы думаете, я Бибер, вы думаете, это круто, но позвольте заметить, что это не так. Это меня показывают по телевизору? Он выглядит совсем как я? Да что вы говорите! Что за черт, о чем вы говорите? Это мое лицо и всегда было моим!».

­

Дэни отрицает, что она сознательно старается быть внешне похожей на кумира подростков: «Я так стригусь уже много лет, да и лицо у меня такое с рождения!». Видео Дэни было размещено и на особом сайте, посвященным девушкам-лесбиянкам, которые похожи на Бибера. Они называют себя Bebians (от сочетания слов lesbians и фамилии Bieber) и делятся друг с другом фотографиями себя в образе певца, там же торгуют майками с надписью: «I'm not Justin Bieber!» («Я не Джастин Бибер!»).

­

­

ВИДЕО: "What The Hell" (“Baby” — Justin Bieber Parody) By Dani Shay

­

ВИДЕО: Justin Bieber — “Baby”

Марина Голубева, фото: Bulls Press, кадр из клипа

­­­­­