Колин Руни на футбольную тусовку пришла в экстремально высокой обуви
19 мая 2011 г., 18:02

Колин Руни на футбольную тусовку пришла в экстремально высокой обуви

Otkrito.lv

Колин Руни, жена форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, умудрилась надеть на торжественную премию клуба «Игрок года» обувь на таком удивительно высоком каблуке, что журналисты задаются вопросом — как она не упала?!

­

Журналисты Daily Mail удивляются, как жена нападающего «Манчестер Юнайтед» умудрилась надеть удивительно высокие лубутены и как вообще такую «нестандартную» обувь можно носить. Типичная WAG (жена и подружка футболиста) 25-летняя Колин всегда отличалась огромной любовью к дизайнерским вещам. И кажется, обувь теперь она для себя выбирает все более дорогую и «головокружительную».

Жена Руни блеснула своей обувью на премии «Игрок года» клуба «Манчестер Юнайтед». Остается удивляться, как она умудрилась не свалиться в своей супервысокой обуви. Но в целом Колин выглядела изящно в белом платье и с минимальным мейк-апом. Посещая премию вместе с мужем, девушка оставила их однолетнего сына Кая на попечение своих родителей Колетт и Тони Маклолина.

Во время самой премии и подготовки к ней чета Руни активно писала в Twitter, комментируя происходящее с ними. К примеру, сам Уэйн писал, что надеется — приз лучшему нападающему достанется его товарищу по команде Хавьеру Балькасару, хваля его за отлично проведенный в клубе первый сезон.

Сергей Андреев, фото: Bulls Press

­