«Вечная девочка»: 47-летняя Эвелина Бледанс показала идеальную фигуру как у 20-летней
Эвелине Бледанс есть чем похвастаться!
Российские звезды
26 августа 2016 г., 13:31

«Вечная девочка»: 47-летняя Эвелина Бледанс показала идеальную фигуру как у 20-летней

Otkrito.lv

Актриса и телеведущая показала снимки с отдыха в Испании, на которых она запечатлена в купальнике.

Эвелина Бледанс всегда отличалась стройной фигурой. На вопросы о своих секретах знаменитость отвечала, что нет никаких тайн, просто ей повезло с генами. Артистка при беседе с прессой пояснила, что у нее очень хорошо налаженный обмен веществ, поэтому нет необходимости следить за рационом. По собственному признанию, она без вреда фигуре может съесть бутерброд с колбасой и запить все это сладкой газированной водой. Но, стоит отметить, что знаменитость регулярно уделяет время спорту и даже во время путешествий занимается в тренажерном зале.

Недавно Эвелина вместе с 4-хлетним сыном Семеном отправилась на отдых в Испанию. Заботливая мама каждый день делится новыми фотографиями из путешествия и рассказывает о том, как проводит время с наследником. Бледанс выбрала отель на берегу моря, чтобы каждое утро выходить на пляж вместе с малышом. На всех снимках из Испании артистка демонстрирует стройную фигуру, которой могут позавидовать многие юные красавицы. 

Подписчики звезды по достоинству оценили ее модельные параметры. Они сошлись во мнении, что 47-летняя Эвелина выглядит как минимум на 15 лет моложе. «Вечная девочка, вообще не меняешься, Эви!», «У вас фигура получше, чем у многих молодых», «Какая идеальная фигура! А ведь это мама двух деток! Восхищаюсь!», «Классная фигура, как у 20-летней», - написали восхищенные поклонники знаменитости. 

Goodhouse.ru / Фото: Instagram