Принц Гарри принес Вегасу прибыль
Принц Гарри отлично развлекался в Лас-Вегасе, пока не попал в неглиже на первые страницы таблоидов
14 октября 2012 г., 12:48

Принц Гарри принес Вегасу прибыль

Otkrito.lv

Скандал с голыми фотографиями принес проблем британской королевской семье и лично принцу Гарри, однако Лас-Вегасу он принес только прибыль.

В конце лета разразился настоящий скандал, когда достоянием желтой прессы стали фотографии разнузданной вечеринки с участием британского принца Гарри, который отдыхал с друзьями в Лас-Вегасе. Молодые люди не только злоупотребляли алкоголем, но и привели в номер компанию девушек и начали играть с ними на раздевание. В результате были сделаны пикантные снимки на которых один из наследников британского престола предстает практически голым, а затем эти снимки каким то образом стали достоянием папарацци. Разразился настоящий скандал, который стоил нервов королевской семье и лично принцу.

Туристический центр Лас-Вегаса запустил кампанию в поддержку

провинившегося принца, призвав осудить людей, передавших прессе его фотографии. Открылся сайт со своеобразным кодексом для посещающих город, где ключевым тезисом стал известный слоган — «Что происходит в Вегасе, должно остаться в Вегасе». При это сам город не только не потерял репутацию, но и заработал на скандале. Так, по сообщению американских журналистов, за последние месяцы увеличился приток туристов, что принесло городу дополнительные 23 миллиона долларов. Видимо, многие британцы и американцы желают отдохнуть в стиле Грязного Гарри.

Otkrito.lv  Фото: Bulls Press